Семейный лагерь в Монино (Тверская обл.)

1 - 10 июля 2018
Семейный лагерь в Монино (Тверская обл.)

“Монино”. Семейный лагерь.
Лагерь пройдет с 1 июля по 10 июля

Основная идея - знакомство и общение в удивительном месте “Монино” (деревни на валдайской возвышенности) .имеющим богатую, своеобразную историю. Наша социально-педагогическая деревня родилась примерно 30 лет назад из таких лагерей. С тех пор столько всего интересного и потрясающего произошло здесь. Когда люди собираются вместе, открытые чему-то новому- происходят чудеса.

Мы будем - жить в палатках на берегу озера, есть в общей открытой летней столовой(Палатки, спальники, коврики, кружки, миски, ложки, рабочую одежду - участники привозят с собой).
Мы будем немного работать , много музицировать и танцевать (привозите с собой музыкальные инструменты), играть, общаться, ходить в походы, ковать в кузнице, ухаживать за лесом, помогать на ферме, слушать увлекательные истории вечерами у костра и петь песни под гитару.
Наш эксклюзив – СЕНОКОС.
Лагерь ориентирован на семьи с детьми от 3х до 13 лет, участие прочих возрастов не возбраняется.
Деньги:
7000 руб. с человека
6000руб. с человека для тех, кто привозит с собой от 3 и более детей
Дети до 3х лет бесплатно.
Без оплаты - Есть возможность взять на себя часть ответственности в организации лагеря, приехать раньше для подготовки . (все нюансы по тел 89157132038) Об это нужно заявить до 1 июня. Количество таких мест ограниченно.
40% - это еда. 60% - на развитие этого места.

Как к нам добраться:
1. Поезд Москва – Великие луки (ОТПР 20:00 C Рижского вокзала) до станции Западная Двина 
. далее автобус до Андреаполя . через час андреаполь-спиридово В те дни когда автобус не ходит можно заказать такси () до Монино

2.Автобус из москвы: он ходит каждый день (Москва -Андреаполь) расписание можно посмотреть в интернете.

3 На машине: Трасса М9 (новорижсское шоссе) до 360 км далее поворот на андреаполь. И еще 44км. Как вьезжаете в город спарва будет большое здание (больница) посленее на перекрестке направо , через мост, автостанции. магазин Магнит. Потом будет железнодорожный переезд, после него налево и ехать до магазина(Венера(300метров)после магазина поворот направо и 30 км до деревни Хотилицы. Там доезжаете до остановки и поворачиваете налево и едете 3 км до следующей деревни (Спиридово)там доезжаете до остановки и поворачиваете направо, еще примерно 200 метров мимо почты , затем еще метров 50 будет незаметный поворот направо. Ехать по ней и приедете к нам.

Для участия ОБЯЗАТЕЛЬНО написать Святослав Шамшуров shamshurov_cvyat@mail.ru. Вопросы и пожелания туда же. До встречи!
До 10 июня нужно зарегестрироваться написав мне на почту, в каком составе вы приедете. После 10 июня запись остановиться.