Цикл семинаров «Переосмысливая математику» c Джейми Йорком (СПб)

10 - 12 августа 2018
Цикл семинаров «Переосмысливая математику»

РАЗВИТИЕ МАТЕМАТИЧЕСКОГОМЫШЛЕНИЯ

Санкт-Петербург, 10–12 августа

waldorf_dajdzhest_01.jpg

Цикл возник из глубокого убеждения, что нам необходимо заново понять задачи и природу математики. Математика – это не проработка тем по заданному списку, это совместное приключение учителя и учеников. Семинары призваны помочь учителям понять, как лучше преподавать математику, чтобы наши ученики могли стать думающими людьми, которые так нужны в современном мире.

Джейми Йорк – преподаватель математики, ведущий семинаров для учителей, автор и соавтор книг из серии «Математика со смыслом». В течение 21 года он преподавал математику в 5-12 классах вальдорфской школы Шайнинг Маунтин в городе Болдер штата Колорадо, США, был учителем в школе-интернате в штате Нью Гэмпшир, преподавал в университете в Непале, в вальдорфской школе в Голландии. В данный момент Джейми Йорк преподаёт на вальдорфском семинаре для учителей старших классов «Центра антропософии» в г. Вилтон штата Нью Гэмпшир.

Адрес проведения семинара: «Центр Искусства Воспитания», СПб, пр.Кима, д. 1. Стоимость: 2000 руб. Запись на семинар: Любовь Сиренко Lubasirenko@gmail.com