Олимпиада 5-х вальдорфских классов, Воронеж

22 - 26 мая 2021

Здравствуйте, дорогие друзья!

Очень хочется в нынешнее время сохранять добрые традиции! Поэтому в очередной раз Воронежская школа зовёт всех пятиклассников на Олимпиаду, которую мы планируем, как обычно, проводить в живописном месте недалеко от Воронежа в с. Чертовицы на берегу реки Воронеж.

Игры будут проводиться с 22 по 26 мая (21 и 27 мая -- дни заезда* и отъезда*), включать в себя тренировки и состязания по всем видам пятиборья (бег, прыжки с места, метание копья, метание диска, борьба), представление театральных постановок, привезённых олимпийцами и участие каждого олимпийца в искусствах и ремеслах. Искусства и ремёсла организуются силами взрослых (учителей, родителей). Подумайте, что вы сможете предложить и откликнитесь заранее, чтобы можно было понимать положение дел.
Важно! 22 мая - полноценный распланированный день с Открытием Олимпийских игр, жеребьевкой и т.д. Приезжайте в день заезда, он для этого и запланирован!

Мы понимаем, что в нынешних условиях все очень неопределенно, и, если обстоятельства не позволят нам собраться большим коллективом, мы приглашаем особо смелых олимпийцев к нам в школу, но даты встречи тогда перенесутся на 5-11 июня, 5 и 11 – дни заезда, отъезда. И количество участников – не более 50 человек.

Пожалуйста, в ближайшее время откликнитесь о своей заинтересованности в Играх. Ждем!

Ждем Ваших вопросов. Ответственные: Белова Виктория 8(952)101 2128 visebe@mail.ru

Корнева Елена 8(900)3057254

 heydar2001@mail.ru