Терапевтическая живопись на Алтае с Татьяной Павловой

27 - 31 июля 2021
Терапевтическая живопись на Алтае с Татьяной Павловой
Терапевтическая живопись на Алтае с Татьяной Павловой
27-31 июля 2021
Здравствуйте!
Приглашаем Вас на Алтай на Арт-семинар!
27 – 31 ИЮЛЯ 2021 года семинар по живописи минеральными красками на Алтае ТАЙНЫ ВОЗДУХА И СВЕТА Человек живет в мире стихий… и, погруженный в собственные переживания, привычно не замечает их. Кроме, конечно, тех случаев, когда воздух становится ураганом, а тепло – пламенем, или когда сияние солнца или луны вдруг затмевается некоей космической тенью. Но ведь можно прикоснуться к тайнам и чудесам стихий, не дожидаясь их экстремальных проявлений. Например, наслаждаясь живописью в горах Алтая на берегу реки Катунь, которая несет в своих водах величественный холод ледника Геблера. Этот холод, как будто, сохраняется в удивительном бирюзовом цвете Верхней Катуни, позволяя ей иногда сиять ярче, чем летнее небо над ней. Этот холод поднимается плотным белым туманом навстречу лучам солнца, наполняя воздух удивительной свежестью. Между теплом и холодом, между светом и тьмой при соприкосновении водной и воздушной стихий вспыхивает радуга словно украшенный сияющей аркой вход в королевство фантазий и грез. Это также королевство творческих сил, и мы приглашаем всех желающих постучаться в его врата во время занятий живописью на нашем семинаре. Для этого не нужно уметь писать красками, нужно просто быть открытым к новым переживаниям!
РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРА:
27 ИЮЛЯ (вторник): Заезд участников в отель
с 14:00 17.00 – открытие семинара, живопись
Ужин в 19.00
28 - 30 ИЮЛЯ (среда – пятница):
9.00 – 9.45 – завтрак
10.00 – 13.00 – занятия живописью
13.00 – 15.00 – обед и отдых
15.00 – 17.00 – занятия живописью
Ужин в 18.00
31 ИЮЛЯ (суббота):
8.00 – 8.45 – завтрак
9.00 – 12.00 – занятия живописью
12.00 – завершение семинара
12.30 – обед
Отъезд участников
ВЕДУЩАЯ СЕМИНАРА Павлова Татьяна – антропософский психолог, психотерапевт и арт-терапевт. Руководитель и ведущая краткосрочных и долгосрочных обучающих и терапевтических семинаров в городах России, а также в Австралии, Германии и Сербии. Обучалась живописи и арт-терапии в Швейцарии и Голландии, сейчас продолжает обучаться у французской художницы Бернадет Эгю. В области антропософской арт-терапии Татьяна Ивановна работает с использованием подходов Герарда Вагнера и Лианы Колло Д'Эрбуа.
СЕМИНАР БУДЕТ ПРОХОДИТЬ в живописном месте на территории Республики Алтай рядом с селом Чемал в частном отеле www.Kleverresort.ru с организованным 3-х разовым питанием в ресторане отеля. В нашем полном распоряжении будет уютный и комфортный дом-отель TULPAN. Место отеля уникально, он находится в удобном доступе и при этом расположен в уединении, на большой территории, где всем гостям хватает места, рядом с пологим берегом быстрой Катуни, среди гор, в Солнечной долине, где так чудесен свет на рассвете и закате. Здесь еще можно пережить силу Алтая!
ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ можно из Новосибирска на рейсовом автобусе или машине по хорошей автомобильной дороге. Расстояние от Новосибирска до KLEVER resort 550 км. Из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и Новосибирска можно добраться на самолете до аэропорта в Горно-Алтайске. Оттуда до KLEVER resort 110 км. Можно взять такси или заказать трансфер через отель. Для желающих возможна организация трансфера из Новосибирска. Стоимость будет определена исходя из количества человек. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ в СЕМИНАРЕ: (Стоимость включает в себя участие в семинаре, проживание и 3-х разовое питание в ресторане отеля, а также все расходные материалы, необходимые для занятий живописью)
*При 2-х местном проживании: 55 000 рублей
* При 2-х местном проживани  в апартаментах с большой террасой: 60 000 рублей.
СТОИМОСТЬ для членов семей БЕЗ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ:
*При 2-х местном проживании: 42 000 рублей
*При 2-х местном проживании в апартаментах с большой террасой: 47 000 рублей
ГРУППА ФОРМИРУЕТСЯ до 15 МАЯ 2021. Для бронирования мест в группе необходимо внести предоплату в размере 15 000 руб.до 15 мая и 10 000р до 15 июня. Количество мест в группе и мест проживания в отеле www.Kleverresort.ru ограничено. Ведущая семинара Павлова Татьяна Ивановна 8 918 501 05 41 pavlova.t.i@gmail.com www.anthropos-psycho.org
ОРГАНИЗАТОР семинара Ирина Федотко, запись на семинар 8 913 72 66 ilimsk@mail.ru https://vk.com/art_terapiya_altai
До встречи среди Алтайских гор!