2-я Российская Биографическая конференция 23-25 октября 2020 г. Москва

19.10.2020
2-я Российская Биографическая конференция 23-25 октября 2020 г. Москва
Дорогие коллеги, дорогие друзья!
   Приближается 23 октября, намеченная дата начала 2-й Российской биографической конференции. Несмотря на продолжающуюся сложную внешнюю ситуацию в связи с ковид-19 и вводимые вновь карантинные ограничения, мы полны радостной решимости провести конференцию! Принимающая нас школа «Путь зерна» работает в обычном режиме.
   Октябрь – это время особенного присутствия сил Архангела Михаила рядом с каждым из нас. С их помощью мы работаем над созданием пространства для встречи единомышленников, сопровождающих человека на пути его самоопределения и биографического развития. Мы также ждем в нашем кругу всех, кому близка тема конференции и кто готов к открытому участию в совместной работе на общем пленуме, к исследованию в малых группах, в мастер-классах и в обсуждениях инициатив.
   Мы верим, что конференция будет нести импульс доверия, добра и любви как противостояние силам страха, разделения и подозрительности.
   Если вы приняли решение об участии, сообщите нам, пожалуйста.Заполните и пришлите в письме короткую Заявку участника. Это очень важно  для принятия финансовых и организационных решений!
   Если вы хотите представить свою инициативу, центр, авторский курс, собрать единомышленников для реализации своей идеи и т.п., то все это сможете сделать в субботу с 14:30 до 15:30  в формате круглых столов. Также сообщите нам, пожалуйста, об этом желании.
Заявку и взнос за конференцию также можно внести на сайте: http://www.nesudobro.ru/event/single/?eid=328

Организационная информация
Даты работы конференции 23-25 октября 2020
23 октября (пятница) 17:00 – 20:30 (регистрация участников 16:00-16:45)
24 октября (суббота) 10:00-20:30
25 октября (воскресенье) 10:00-16:00
 С собой необходимо иметь сменную обувь!
 Взнос за конференцию (за 3 дня)
Взнос с пожертвованием – 3 тысячи рублей (позволяет сделать вклад в частичную компенсацию расходов нуждающихся в этом коллег)
Базовый взнос – 2 тысячи рублей (покрывает аренду помещения, административные расходы)
Оплатить и зарегистрироваться можно через сайт  www.nesudobro.ru  или  во время регистрации 23.10.20 с 16 до 16:45 (только наличными).
Питание
2 обеда и 4 чайных паузы оплачивается отдельно – 600 рублей за 3 дня.
Завтрак и ужин обеспечиваются самостоятельно.
Проживание
Школа предоставляет нуждающимся возможность ночевать в классах на матрасе. Привозите с собой спальник. Стоимость 250 руб. за ночь.
 Место проведения
г. Москва, метро Беляево, ул. Миклухо-Маклая, 20а, школа «Путь Зерна». Описание и схема проезда - во вложении.
     Если у Вас остались вопросы или есть трудности в связи с участием в конференции, пожалуйста, обращайтесь в организационную группу. Мы постараемся Вам помочь.