Международная молодёжная конференция, Латвия

26 - 29 марта 2020
Международная молодёжная  конференция, Латвия

У нас есть удивительная новость - благодаря финансированию от Фонда "Ioana Stichting" и "Waldorf - Stiftung association ", мы можем снизить стоимость конференции с 80 до 60 евро за 4 дня конференции - лекции, семинары, материалы, питание 3 раза в день, кофе-брейки, выступления, проживание. 

Молодежная конференция состоится  26 - 29 марта 2020 в Адажской Вальдорфской школе в Латвии.

С молодежью мы будем рассматривать вопросы о текущей ситуации в мире в экономическом, политическом, экологическом и духовном плане, а также о том, где мы хотим быть в ближайшем и отдаленном будущем и что мы действительно можем сделать, чтобы туда попасть. Мы стремимся глубже заглянуть в себя и обнаружить то, что живет внутри нас, что нужно этому миру, потому что все начинается с каждого из нас.

Там же будет специальный семинар для учителей, которые приезжают со студентами. Семинар будет проводиться под руководством Годи Келлера, который имеет мировой опыт работы с молодежью, учителями и родителями более чем 20 лет в контексте вальдорфского образования и антропософии.  

Перейдите по этой ссылке для получения дополнительной информации - https://www.momentumlatvia.com/youth-conference

Не стесняйтесь задавать любые вопросы.

Молодежная команда конференции,

Ласма, Леонардс, Лива и Лиди

Антропософский Молодежный фонд Momentum Latvia и Международная Вальдорфская организация Motherground тепло приглашают старшеклассников и выпускников на молодежную конференцию 2020 в Латвии. Учителя тоже приветствуются.

Это будет наш второй год организации конференции. Первый был абсолютно фантастическим и вдохновляющим. Конференция была полна обмена, обучения, переживания, выражения и соединения. Это было больше, чем конференция - это была настоящая магия, где молодые люди могли погрузиться в свои души, исследовать себя и ответить, возможно, на самые важные вопросы: “Кто я?", “Чего я действительно хочу?", "Как я могу не бояться будущего?", “Что я хочу делать с этой жизнью?". Участникам было предоставлено пространство для того, чтобы открыться и поверить в потенциал, который скрывается в каждом из них. 4 дня мастер-классов, лекций, движения,  художественных и драматических занятий, пения и обмена знаниями под руководством замечательных вальдорфских наставников из Нидерландов, Германии, Португалии, Бельгии и Латвии.

Вот короткое видео с прошлого года - https://www.youtube.com/watch?v=lnDtw8G6uwE

А вот несколько прекрасных фотографий: https://www.facebook.com/pg/MomentumLatvia/photos/?tab=album... 

В этом году мы приглашаем школы не только из стран Балтии, но и из России, Польши, Армении, Грузии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Молдовы, Румынии, Словении, Украины, Венгрии и других стран.

КОГДА:
26-29 марта 2020 года

ГДЕ:
Адажи Свободная Вальдорфская Школа (Латвия)

ДЛЯ КОГО:
Вальдорфские и не только старшеклассники и выпускники из стран Балтии, Северной и Восточной Европы. Кроме того, возьмите с собой своих классных руководителей, потому что для учителей будет организован специальный семинар. 

ПОЧЕМУ?:

Мотивация этой конференции - помочь молодым людям найти баланс и смысл на протяжении всей этой части их жизненного пути. Цель состоит в том, чтобы вдохновить молодых людей искать значимый путь для себя, глубже изучать глобальные процессы и по-настоящему понимать свою роль в этих процессах.

Мы надеемся, что после этой конференции молодые люди получат стимул к существованию и продолжению своего пути не только когнитивно, но и одухотворенно и целостно, черпая вдохновение из антропософских практик.

СЕМИНАРЫ И ЛЕКЦИИ: 

С молодежью будут работать профессиональные наставники со всего мира - США, Бельгии, Швейцарии, Германии, Норвегии, Латвии. 

Так что сохраняйте даты и регистрируйтесь ... https://motherground.wufoo.com/forms/z1mftz3q091gaa3/

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА НАШЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕ:


https://www.momentumlatvia.com/youth-conference  

Основной организаторской командой являются три выпускника Свободной Вальдорфской школы Адажи (Латвия) - Ласма, Леонард и Лива, которые продолжили свои антропософские путешествия после окончания школы. Их цель - построить мост между людьми в этом регионе, чтобы молодые люди могли лучше понимать окружающий мир, ценить друг друга и, следовательно, лучше осознавать себя. Это имеет огромное значение, особенно сейчас, когда мир настолько поляризован и разделен по вопросам, которые влияют на основное существование нас, как цивилизации и нашей планеты в целом.

Если у вас есть какие-либо вопросы и предложения или что-то еще, чем вы хотели бы поделиться с нами, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. 

Пожалуйста, дайте нам знать, если вы получили это письмо, ответив на "waldorfyouconference@gmail.com" и мы были бы очень признательны, если бы вы смогли передать информацию о молодежной конференции 2020 вашей школе и сообществу. Большое спасибо! 

С уважением,


Ласма, Лива и Леонардс.

Молодежная конференция 2020 


(+371) 29221222

waldorfyouconference@gmail.com