Конференция «Межкультурный трансфер педагогических инноваций как важная составляющая развития национальных образовательных систем на примере Израиля», онлайн-трансляция

15 декабря 2022
Дорогие друзья, Владимир Загвоздкин прислал приглашение на конференцию.
Приглашаю Вас принять участие в международной конференции, посвященной   развитию вальдорфской педагогики в Израиле.
Как происходит перенос целостной образовательной системы из условий одной культуры в условия совершенно другой культуры, с другими традициями?
Эта проблема актуальна и для российский вальдорфских школ. 
В Израиле, где вальдорфские школы высоко ценятся в обществе и государство поддерживает развитие  вальдорфских школ удалось реализовать вальдорфский импульс в условиями страны, в которой тесно соседствуют традиционные ценности и разные религии (иудейство, христианство, ислам), развитие науки  и современный уклад жизни общества. 
Основной докладчик - д-р Гилад Гольдшмидт, является инициатором  вальдорфского движения в Израиле, а также руководителем педагогического образования для учителей вальдорфских школ в David Yellin College of Education (Jerusalem) и in Oranim College of Education (Haifa) в Израиле.
Официальное название конференции «Межкультурный трансфер педагогических инноваций как важная составляющая развития национальных  образовательных систем на примере Израиля».  
Конференция состоится в четверг, 15.12.2022 с 18.00 до 20.30
Зарегистрироваться можно, пройдя по ссылке:
https://firo.ranepa.ru/meropriyatiya/konferentsii-i-seminary/1384-mezhdunarodnaya-konferentsiya-inno...
          
Адрес трансляции: 
https://youtu.be/TydesQdXA64
           
Будем рады Вашему участию
В.К.Загвоздкин

Трансляцию можно посмотреть и после проведения мероприятия.