Семинар-тренинг "Через запад на восток", Новосибирск

19 - 21 марта 2022
Семинар-тренинг "Через запад на восток", Новосибирск
Ситуация в мире и, особенно, в России, требует от каждого человека не просто эмоциональной реакции, а ясного сознания, душевного равновесия, через которое могут действовать те силы Духа, которые способны преобразовать зло в добро. И ещё нужно осознавать действительные возможности человека, используя которые мы можем творить в мире. Именно этому посвящены антропософские семинары, которые пройдут в марте в Томске и Новосибирске!

11-14 марта 2022
Томск
Семинар "Ессе Homo - Cе Человек"
Наш семинар Ессе Ноmо представляет собой экскурс в человековедение, освещающий путь человеческой души от момента предшествующего рождению на Земле до полного раскрытия самосознания в зрелые годы. Он может быть интересен каждому, кто хотел бы сознательно идти по жизни, развивая мужество в познании и стремлении к свободе и любовь к Жизни, Истине и Человеку.

18-20 марта 2022
Новосибирск и он-лайн в Zoom
Семинар "Космическое причастие человечества"
На нашем семинаре мы посмотрим на отношения Человека и Космоса с непривычного ракурса, который будет способствовать расширению сознания участников и семинара и укреплению их творческого потенциала.

19-21 марта 2022
Новосибирск 
Семинар-тренинг "Через Запад на Восток"
Мы предлагаем участникам этого тренинга объединить антропософский (западный) путь развития мышления и укрепления души с 8-мичленным (восточным) путем воспитания воли, пришедшим из традиций буддизма. Мы также рассмотрим возможности и принципы формирования собственного индивидуального пути саморазвития и самовоспитания, который можно сформировать для себя.  

Ведущая семинаров Павлова Татьяна - антропософский психолог, психотерапевт и арт-терапевт.
Татьяна Ивановна проводит авторские семинары и читает лекции в разных странах, принимает участие как лектор и ведущая рабочих групп в международных конференциях, в том числе, в центре развития Вальдорфской педагогики и антропософской медицины Гетеануме (Швейцария). 
Личный сайт http://anthropos-psycho.org/

Подробные расписания семинаров по ссылке http://project3766595.tilda.ws/ и по телефонам
+7 (913) 913 7266 Ирина 
+7 (913) 773 0843 Гюзелия