Встречи с Инессой Бурдих, Москва

9 - 10 декабря 2022
Встречи с Инессой Бурдих в Москве.
9 декабря 2022, пятница, 17.30
От саморазвития к развитию мира. Введение в антропософскую медитацию.
Парадигма духовной науки Штайнера не только откровение духовного восприятия, но и призыв ко всем нам встать на личный путь внутреннего развития, жизненно важного условия для выполнения нашей миссии здесь, на Земле.
Антропософский путь познания помогает каждому человеку стать «хозяином» своего собственного «дома» путем укрепление своей Я-манифестации, являющегося основой всей духовной работы, и сил нашего мышления, чувств и воли.
Продвижение по духовному пути дает нам возможность прояснить как нашу личную цель в этой жизни, так и более широкие перспективы человечества, отвечая на главные вопросы:
– как я могу развиваться и как я могу объединиться с другими​ с целью помощи нашей планете в решении насущных проблем?
http://www.spiritual-research.eu/ru/from-self-develop..

​10 декабря 2022, суббота, 16.00 встреча для вопросов и ответов.
Значение медитативной практики в духовно-научных исследованиях.
Духовно-научные исследования - практический курс, затрагивающий внутреннюю тоску, которую многие из нас испытывают в поисках духовной истины и понимания своей миссии на Земле. Путь саморазвития, основанный на духовной науке и представленный в этом курсе, фокусируется на укреплении "Я-манифестации" как основы всей духовной работы с акцентом на ясном мышлении, совершенствовании чувств и укреплении воли.
Методологические и теоретические аспекты описываются в беседах. В серии тематических семинаров мы исследуем и применяем практические упражнения для углубления тем бесед. Каждый семинар состоит из практических упражнений в медитации и восприятии и обсуждения использованных методов. Обратите внимание: все беседы и семинары основаны на прямых сверхчувственных наблюдениях за большим количеством людей.

Подробнее о содержании курса вы можете узнать здесь http://www.spiritual-research.eu/ru/themen/

Адрес: ул. Коненкова, 11А, метро Бибирево, Москва

О ведущей: http://www.spiritual-research.eu/ru/inessa-burdich/