Осеннее Собрание Ассоциации вальдорфских школ России, Никольск-Горка

6 - 8 октября 2023
Осеннее Собрание Ассоциации вальдорфских школ России
Никольск-Горка, Пензенская область
6-8 октября 2023

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на осеннюю встречу нашего сообщества в Никольск-Горке.
Ежегодное Собрание членов и участников деятельности Ассоциации вальдорфских школ на этот раз принимает у себя в гостях инициатива Елены Животовской. Никольск-Горка - многолетний участник деятельности Ассоциации вальдорфских школ России. В это поместье регулярно приезжают школьники и дошкольники, родители и учителя. Здесь проходят встречи для подростков, тематические семинары  и праздники года. В живой атмосфере и определённом ритме протекает и обычная жизнь в поместье: уход за животными, лесные прогулки, ведение большого хозяйства, традиционные мероприятия. Во всё это, как правило, включаются и гости Горки.
6 - 8 октября 2023 мы собираемся в поместье, чтобы посмотреть вместе на итоги прожитого полугодия, поделиться опытом школ и их планами на будущее, а также обозначить совместные планы и проекты сообщества на ближайший учебный год 2023-2024.
Также мы хотим продолжить традицию знакомства с местом, где мы встречаемся и проводим наши собрания Ассоциации, окунуться в атмосферу и быт его жителей, познакомиться с местной культурой и достопримечательностями.

Примерный план встречи с вопросами для обсуждения мы подготовим и опубликуем в ближайшие дни. Присылайте, пожалуйста, их нам на почту: info@waldorf-russia.ru

Организационный взнос для участников, не являющихся членами Ассоциации - 3000 руб.
Проживание и питание в поместье Никольск-Горка 1000₽ в день. Для всех участников.
Спальники, постельное белье и полотенца с собой брать не нужно.
Можно приехать на несколько дней раньше, или остаться после встречи, чтобы отдохнуть в поместье и набраться сил.

Просим участников встречи регистрироваться здесь:
https://docs.google.com/forms/d/1dCagi58rfp-91Gc4Nriv..

После регистрации будем делиться подробностями в специальном телеграм чате. Там же будет общая координация: возможности проезда, совместные поездки, организационные вопросы.

До скорой встречи!