Список школ и детских садов мира 2020

18.05.2020
Список школ и детских садов мира 2020

Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию обновленную версию общего списка вальдорфских школ и вальдорфских детских садов по всему миру, а также учебных заведений для вальдорфских воспитателей и вальдорфских учителей. Вы можете найти их по следующей ссылке:

http://www.freunde-waldorf.de/fileadmin/user_upload/images/W…

Мы просим вальдорфские детские сады, вальдорфские школы и образовательные учреждения проверить свои контактные и прочие данные  и уведомить составителей об изменениях.

Для исправления  или дополнения в список вальдорфских детских садов и учебных заведений по подготовке педагогов, можно обращаться сюда: l.radysh@iaswece.org

Для исправления или дополнения в список вальдорфских школ и учебных заведений по подготовке учителей, пожалуйста, пишите сюда: berlin@freunde-waldorf.de

Пройдя по ссылке: Сокращения и аббревиатуры вы  найдете обзор кратких обозначений, которые используются в списке.

Если вы хотите узнать, как может быть включена  в список ваша школа, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться по адресу: berlin@freunde-waldorf.de или в Педагогическую секцию в Гетеануме paed.sektion@goetheanum.ch. Если у вас имеются вопросы о внесении в список вальдорфских детских садов,  обращайтесь в Ассоциацию Международных детских садов (IASWECE) info@iaswece.org .

Благодарим за вашу помощь в обновлении!