Летняя всероссийская встреча ботмеровских гимнастов Воронеж 2021

26.05.2021
Летняя всероссийская встреча ботмеровских гимнастов Воронеж 2021
Дорогие друзья!
В июле стартует Летняя всероссийская встреча ботмеровских гимнастов Воронеж - 2021!
В программе 5-10 июля 2021 предусмотрены ежедневные занятия ботмеровской гимнастикой – 2 группы: «Профи» (прошедшие обучение БГ) и «Начальная» (ознакомительный курс для тех, кто хочет попробовать себя в этом виде движения).
Первая половина дня: группа «Профи»:
1. Качество движений и углубление смыслов в упражнениях ботмеровской гимнастики
2. Тема: Цепи опорно-двигательного аппарата в движениях Ботмер-гимнастики.
Группа «Начальная»:
1. Ботмеровская гимнастика
2. Ботмеровская гимнастика
Прекрасная возможность углубиться в упражнения Ботмер-гимнастики, поиграть и насладиться движением, лучше узнать своё тело и ближе познакомиться с пространством.
Вторая половина дня: Занятия искусствами. Рецитация, пение, живопись и кое-что ещё (список расширяется). Другие активности – жонглирование, танцы, метание копья и диска, волейбол и прочие. Все послеобеденные занятия доступны для обеих групп участников (по выбору). Дети занимаются с отдельным педагогом (организован лагерь до 18.00).
Заявку на участие отправлять по адресу электронной почты rus-bothmer@yandex.ru до 15 июня 2021 года. В заявке необходимо указать: имя, фамилию, пол, возраст и группу участия («Профи» или «Начальная»), а также контакты для обратной связи. Расписание и условия участия высылаем после заявки.
Обращаем ваше внимание, что заезд на мероприятие запланирован на 4 июля 2021г.
Добро пожаловать!