Осеннее собрание - встреча вальдорфских школ России, Свободная школа, Жуковский

21.09.2021
Осеннее собрание - встреча вальдорфских школ России, Свободная школа, Жуковский
Уважаемые коллеги, поздравляем вас с началом учебного​ года и Днем осеннего равноденствия!
Желаем сил и вдохновения, творческого полета и доброй воли, глубокого внимания к себе, своим мыслям и состояниям, и такого же внимания к окружающему миру - природе, людям, явлениям.
Совет Ассоциации вальдорфских школ России предлагает провести предстоящий учебный год в процессах обновления форм и способов взаимодействия внутри нашего большого сообщества единомышленников.
Есть пожелание встретиться в праздничной дружеской,​ располагающей к творческим проявлениям атмосфере, совместно создавая среду для появления самых смелых идей, а также - для проявления тех потребностей, которые готовы и ждут лишь момента и возможности.
Созрели также некоторые идеи и предложения, на которые нам бы хотелось вместе посмотреть, собравшись большим кругом.
Наше традиционное Собрание Ассоциации мы предлагаем провести вне привычных условий.
Возможно, что ближайшая, осенняя встреча откроет нам новые возможности, в том числе, - проводить встречи сообщества в разных школах по всей стране,  знакомиться с их трудом и бытом,​ праздниками и, конечно, людьми.
Знакомство с жизнью других инициатив  позволит нам лучше узнать друг друга, обогатиться свежими впечатлениями и опытом, а также может придать новый импульс развитию принимающей школы. 
Приглашаем вас на осеннюю встречу вальдорфских инициатив под эгидой​ Ассоциации вальдорфских школ России, посвященной Дню Учителя в эпоху Михаила.
Встреча - осеннее собрание вальдорфских инициатив состоится 16 - 17 октября 2021 года в “Свободной школе” подмосковного города Жуковский.
В следующем году ей исполняется 30 лет. Мы зовем  представителей всех вальдорфских инициатив нашей страны, а также соседних государств.
Программу нашей двухдневной встречи и праздника мы предлагаем сделать всем вместе - присылайте ваши идеи и вопросы до 1 октября 2021 на почту информационного центра info@waldorf-russia.ru​ или WhatsApp-сообщением на номер +79181339898 (Татьяна) и, главное, - приезжайте сами!

Ждем вас на нашу праздничную встречу!