Всероссийская Конференция вальдорфских родителей и педагогов, Владимир

18.11.2021
Всероссийская Конференция вальдорфских родителей и педагогов, Владимир
Дорогие друзья! 
Завтра, 19 ноября 2021, открывает свои двери ежегодная Всероссийская Конференция вальдорфских родителей и педагогов. 
В этом году она пройдёт во Владимире - древнем русском городе с богатейшей историей.
Ждём вас на этой замечательной встрече и напоминаем основные организационные моменты. 

ПАМЯТКА для гостей конференции:

Если вы приезжаете во Владимир в четверг или пятницу, то ждем вас всех 19.11. 21 
с 9.30 в пространстве семейного клуба «Мамина радость» (ул.Михайловская, д.24, 2 этаж направо, домофон).
Будем благодарны, если вы возьмете с собой на конференцию сменную обувь!
От здания Михайловской 24 будет организован трансфер на экскурсию к храму Покрова на Нерли в 18-местном автобусе и частично на автомобилях наших владимирских родителей. 
Трансфер и экскурсия 200 руб./чел. 
После экскурсии привезем всех участников к кафе «Поющий Лосось» (https://singing-losos.ru/, ул. Суздальская, 11), которое находится в 5 минутах ходьбы от клуба «Мамина радость», в помещении которого после обеда пройдет круг знакомств и концерт школьного ансамбля. 

Специально для гостей нашей конференции мы договорились с кафе «Поющий Лосось» о возможности кормить наших участников по ценам бизнес-ланча (комплексный обед от 200руб.) и в выходные дни тоже. Поэтому в субботу и воскресенье до начала лекций мы соберем информацию о числе желающих обедать в кафе в этот день. 

Между лекциями и мастерскими на конференции вас ждут чайные паузы, которые готовят наши самые заботливые мамы. У вас будет уникальная возможность попробовать вкусные пироги от самых рукодельных мам Владимирской вальдорфской школы!

В субботу 20.11.21 в 9 утра всех участников конференции ждем в помещении бывшего кафе Полярис (ул.Мира, 36г, правая дверь с вывеской POLIGON EVENT)

На круге знакомств в пятницу мы обязательно предоставим слово всем нашим ведущим, чтобы они рассказали о тех практических мастерских, которые будут вести в выходные. Поэтому у вас будет возможность определиться, на какие две мастерские вы хотите попасть в субботу и в воскресенье. Для записи на мастерские будут выложены листы регистрации в пятницу вечером и утром в выходные дни (число участников каждой практической группы ограничено размерами того помещения, в котором будет проходить занятие).

По любым организационным вопросам можете писать и звонить Ольге Медведевой (+79066138650; lopushok-olya@mail.ru), по вопросам размещения и трансфера можно обращаться к Ксении Сваловой +79065640407 (Telegram, WhatsApp, Viber), svalova.ksenia@gmail.com