К юбилею вальдорфской педагогики в России

22.09.2022
К юбилею вальдорфской педагогики в России
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Благодарим всех, кто уже откликнулся и принял участие в подготовке к юбилейной встрече, посвящённой 30-летию вальдорфской педагогики в нашей стране.
Десять дней назад мы объявили благотворительный сбор средств на проведение мероприятия, которое планируется провести 8 октября 2022 в школе св. Георгия Победоносца, Москва.
И ещё десять дней, по 2 октября включительно, мы будем продолжать собирать средства и готовить подарки, угощения и пространство к этому знаменательному для всего нашего большого сообщества событию.
Около двадцати человек, представляющих, как школы Ассоциации, малые школы и инициативы, так и сообщество вальдорфских предпринимателей, уже внесли свою лепту и позволили нам почувствовать тёплую и щедрую поддержку, добрую волю и сопричастность к нашему общему делу, которое постепенно, шаг за шагом, год за годом, прямо на глазах становится историей.
Мы приветствуем каждый жест доброй воли и надеемся на скорую встречу.
Ждём вас!

Для тех, кто также желает приобщиться к подготовке юбилея, напоминаем о такой возможности:
взнос благодарности можно направить переводом на карту секретаря Ассоциации, привязанную к номеру: +79181339898 Татьяна Юрьевна Волкова.
Пожалуйста, сделайте пометку в сообщении “Юбилей ВП”!
Благодарим всех за поддержку!

На фото: первые студенты Московского педагогического семинара, 1990