Итоги всероссийского летнего методического онлайн-объединения 2020

27.07.2020
Итоги всероссийского  летнего методического онлайн-объединения 2020
Дорогие друзья!
Летнее методическое онлайн-объединение 2020, прошедшее в июне и собравшее более 100 участников из разных городов, представляющих около 30 инициатив,  в сложившихся новых условиях оказалось достойной альтернативой ежегодной  летней "Методической неделе", которая в этом году проводилась особым образом - онлайн и длилась не одну, как раньше, а две недели.
 В программе методобъединения проводили лекции, предметные и классные секции, занятия художественного цикла. Педагоги - эксперты в течение двух недель  провели тематические встречи и поделились опытом с участниками, среди которых были и опытные педагоги, и начинающие учителя, а также заинтересованные родители. 
   Ресурс по обмену материалами по завершении мероприятия продолжает пополняться! Огромное спасибо всем, кто внес и продолжает вносить свой вклад: добавляет материалы, ссылки, видео, наводит порядок в курсах, сортирует и систематизирует всё накопленное - это способствует нашему объединению и развитию вальдорфской педагогики! Если кто-либо из вас ещё не присоединился к нужному курсу или хочет добавить своих коллег, то ниже вы найдёте инструкцию, как это сделать. Все технические вопросы решены. Если вы добавляетесь как учащиеся, то у вас будут почти все те же возможности и опции, что у преподавателей. Начиная с 28 июля 2020 года пароль аккаунта metodweek@gmail.com будет изменён, но вы сможете продолжать пользоваться материалами, добавлять их, редактировать, систематизировать, скачивать. Инструкция как присоединиться к курсу в google класс:
https://docs.google.com/document/d/1isV8vV10mKN2UZ6ZGTL2NJoaBx8n6Pm-NOT487hiVfw/edit?usp=sharing
Доступ к видеоматериалам предоставляется как участникам методического онлайнобъединения, так и тем, кто хочет ознакомиться с результатами и материалами.
 1. Если вы участвовали и желаете получить материалы, то просто напишите письмо с запросом о предоставлении доступа к интересующим вас видео, и вам будет выслана ссылка.
 2. Если получить доступ к видеоматериалам желает тот, кто не участвовал в методическом онлайн-объединении, то условия оговариваются индивидуально.
Единый адрес для связи: margarita.krekhnova@gmail.com