Приглашение на ежегодную Всероссийскую педагогическую конференцию

15.01.2024
Приглашение на ежегодную Всероссийскую педагогическую конференцию
Дорогие друзья!
В этом учебном году Иркутская вальдорфская школа отмечает свой 30-летний юбилей.
Всероссийская педагогическая конференция 23-25 февраля 2024 года в Иркутске - прекрасный повод поздравить наших коллег-юбиляров живым и непосредственным образом, приехав на этот праздник вместе со своим школьным коллективом - с коллегами и родителями.
Последний раз большая общероссийская конференция проводилась в Иркутске десять лет назад, на двадцатилетие школы.
Не каждый год и даже, не каждые десять лет, мы можем вот так собраться и поехать в гости, на юбилей, за тридевять земель, на другой конец нашей необъятной Родины, на середину Земли. И вместе отпраздновать это событие.
Иркутская школа уже готовит концерт-открытие конференции, а также ещё один, заключительный концерт.
Приглашаем и вас присоединиться. Можно показать свои концертные номера-поздравления от школ, можно объединиться разными школьными коллективами в творческий проект и порадовать всех участников своим выступлением вечером, 25 февраля 2024 года.
Во время конференции мы также сможем подготовиться к заключительному концерту, разучив за три дня бурятский танец. Погрузиться в местный колорит и народное творчество нам помогут педагоги школы-хозяйки.
Мы запускаем творческий проект этой конференции, посвящённый юбилею Иркутской вальдорфской школы, хозяйки, принимающей в своих стенах Всероссийскую конференцию.
Ждём нашей встречи в одном из самых солнечных городов России!

Регистрация на конференцию: https://forms.gle/pGdwnGoC7mAtDG6q8
Больше подробностей на странице Вконтакте: https://m.vk.com/waldorf_rf
Телеграм-канал:https://t.me/waldorf_russia