Программа Февральской педагогической конференции в Иркутске

31.01.2024
Программа Февральской педагогической конференции в Иркутске
Друзья, уважаемые коллеги!
Через несколько дней мы завершаем регистрацию на Всероссийскую педагогическую конференцию в Иркутске.
На сегодняшний день о своём намерении заявили 120 участников из:
Москвы
Санкт-Петербурга
Казани
Сочи
Владимира
Новосибирска
Зеленограда
Звенигорода
Красногорска
Балашихи
Жуковского
Нижнего Новгорода
Смоленска
Воронежа
Уфы
Сыктывкара
Калуги
Шелехова
Иркутской области
Краснодарского края и
большая делегация из Томска.
Очень надеемся, что гости и участники со всей России смогут познакомиться со многими представителями Иркутской вальдорфской школы: учителями, сотрудниками, родителями, и её друзьями.
Ждём нашей встречи!

Подробности конференции, регистрация и программа на сайте Иркутской вальдорфской школы: https://waldorf-irkutsk.ru/vserossijskaya-nauchno-pra..
  
Просим всех, кто готов присоединиться к нашей большой и праздничной встрече посредине Земли - берите билеты и отмечайтесь в регистрационной форме. 
Заходите в группу "Участники Иркутской конференции", чтобы узнать подробности о том, что надо брать с собой на Байкал, об экскурсиях, записаться на уроки, забронировать жильё и многое другое:
https://t.me/+sfjBSlre8q0xNjVi

Если вы проходили регистрацию до приобретения билетов, необходимо
изменить данные в форме регистрации, указав время прилёта, отлёта и поставив отметку о наличии билетов.

Это важно:
1. Для понимания того, какой зал для лекций нам нужно взять в аренду, надо знать точное число участников (в школе мы уже можем не поместиться).
2. Для аренды экскурсионных автобусов (речь об экскурсии по Иркутску 24 февраля) нам надо знать сколько будет иногородних участников.
3. Для организации питания участников.
4. Подтверждение брони места в школе или детском саду, будет сделано вначале тем участникам, которые указали при регистрации даты прилёта и наличие у них билетов.
5. Предварительное, общее бронирование мест в гостинице будет сделано также, исходя из того, сколько человек с билетами записались при регистрации на бронь в гостинице (про гостиницу, в чате конференции будет подробная информация о том, как лично подтвердить бронь).

Чтобы изменить свои первоначальные данные в форме регистрации (если вы регистрировались до покупки билетов), нужно найти в своей почте уведомление о регистрации и изменить ответы.

Регистрация до 15 февраля 2024 года.
До встречи в Иркутске!