Благотворительная Рождественская ярмарка, Живая школа

11 декабря 2021
Благотворительная Рождественская ярмарка, Живая школа
Рождественская благотворительная ярмарка 

11 декабря в субботу 10:00 - 14:00 в Живой Школе состоится Рождественская благотворительная ярмарка! 

Приглашаем всех-всех-всех! Детей и их родителей, их друзей, бабушек и дедушек, а также всех, кто хочет приобщиться к атмосфере праздника и волшебства. 

В этот день вся школа и каждый класс необыкновенным образом преображаются. В одном классе можно пережить настроение Древней Индии с ароматами пряностей, ярким шелком и медитативной музыкой, в другом - Средневековья с загадочными бликами свечей, в третьем - волшебство пряничной мастерской с запахом имбиря и корицы. В каждом классе - своё настроение и атмосфера.

На рождественских мастер-классах можно многому научиться и своими руками сделать свечу из горячего воска и подсвечник к ней, расписать имбирный пряник, сделать открытку или обложку для фотоальбома, а также изготовить праздничный венок.

В этом году к нам в гости приедут фермеры со своим сыром и медом, а также друзья необыкновенной биодинамической фермы Sekem, которые привезут финики, чай и другие вкусности из далёкого Египта. 

Ярмарка благотворительная. В этом году собираем средства на помощь мальчику Дмитрию (3,5 года), который болен диабетом.

Приходите за подарками для друзей и близких, а также за  праздничным настроением. Будет красиво, вкусно, весело и интересно. 

Ждём вас 11.12 в субботу по адресу: СНТ Ларюшино-1, 81.
Тел. (495) 961-04-04.