Международная конференция "Резонансы современного образования", онлайн

3 - 5 декабря 2021
Международная конференция "Резонансы современного образования", онлайн
«Резонансы современного образования» - Международная конференция
Уважаемые коллеги!
В рамках конференции Международного проекта КРУГ (CRUG)
повышение квалификации преподавателей образовательных центров по подготовке лечебных педагогов и социальных терапевтов приглашаем Вам принять участие 4 декабря 2021 г. в обсуждении актуальных вопросов в нашей практической работе «Профессиональное развитие в современных условиях». В  рабочей встрече примет участие член руководящей группы секции антропософской лечебной педагогики и социальной терапии Соня Цауш ( Дорнах, Швейцария).
Ссылка на регистрацию https://forms.gle/xqKfBP22dQiEZfR17
Ссылка на программу https://disk.yandex.ru/i/GSWwtl-fgn4ldA
Будем рады совместной работе на конференции Ссылка на вход в конференцию. будет выслана по указанным при регистрации контактам за день до начала..
Организационный комитет


Международная конференция "Резонансы современного образования" КРУГ  (образовательные организации по подготовке лечебных педагогов и социальных терапевтов стран Восточной Европы) началась сегодня, 3 декабря в 14.00. На конференции приняли участие преподаватели образовательных центров из Киргистана, России, Украины, Грузии, Армении, Молдавии. Участников конференции приветствовала Соня Цауш, член координационной группы Международного Совета по антропософской лечебной педагогики и социальной терапии, Дорнах, Швейцария). На Брифинг площадке, в экспертных секциях, на Круглом столе мы обсуждали актуальные проблемы содержания современного профессионального образования,. Завтра мы продолжим свою работу. Мы будем обсуждать методику преподавания. в 14.15 приглашаем практикующих лечебных педагогов и социальных терапевтов, студентов старших курсов на открытую лекцию Сони Цауш "Как мы приходим к понимающему сообществу? Инклюзивный подход к развитию процесса", и обсуждению вопросов профессионального развития в современных условиях.
Ссылка на регистрацию 4 декабря
https://forms.gle/xqKfBP22dQiEZfR17