Мастерские онлайн с Михаилом Пицхелаури (Берлин) в июле 2021

4 - 26 июля 2021
Мастерские онлайн с Михаилом Пицхелаури (Берлин) в июле 2021

Дорогие друзья, приглашаем вас на МАСТЕРСКИЕ с Mischa Pitskhelauri (Берлин).

Темы, предложенные в мастерских будут интересны и новичкам, и специалистам, и учителям, и родителям.
Для чего нужны мастерские? Это очень просто! Для того, чтобы научиться применять полученные знания на практике, уметь их использовать на работе и в жизни. Не думайте, что только в теории всё чётко и ясно, абсолютно реально добиться результатов и в повседневной жизни. Мы учимся мыслить, чувствовать и действовать! И ежедневные упражнения помогают вырабатывать не только нужные и полезные навыки, но, что самое главное - это драйв для Самопознания, без которого сегодня уж точно просто нельзя!
 Мы изменили формат мастерских, теперь каждая тема будет рассматриваться в течение месяца, так сказать эпохой.
Приглашаем вас на 6 занятий мастерской ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО, которые пройдут в июле 4,11,18 и 25 в 10.00 Мск (время московское, уточните время в вашем регионе) 12 и 26 июля (понедельник) в 19.00 Мск занятие-обсуждение, где вы сможете задать вопросы и рассказать о своём опыте.
Темы:
04.07 Путешествие по Италии и вопросы Стиля.
11.07 Путешествие по Германии и вопросы Формы, Мефистофеля и Фауста
18.07 Путешествие по России и вопросы Служения и Образности
25.07 Путешествие по Грузии и вопросы орнамента.
К концу месяца будьте готовы предоставить обратную связь о проделанной работе, и будем рады узнать так же о ваших пожеланиях на будущее.
Благодарим вас за интерес и готовность к саморазвитию!
Записаться 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfEYAl5Gev8LtN9XInTMmSKSlr1EsGGMXEl5scacROtc_LQmg/viewform можно WhatsApp, Telegram +79204262287 Дана, либо пишите на почту 297dana@gmail.com 
В стоимость курса входит участие в онлайн-занятиях + записи занятий + активный чат WhatsApp для обсуждений, вопросов и обмена опытом. Участие возможно в одной мастерской, либо во всех сразу. Мастерская Маленький принц будет работать по установленному расписанию на прежних условиях, будем рады видеть вас и там!
Mischa Pitskhelauri - лечебный педагог, художник, консультант по вопросам воспитания и образования, один из руководителей самарского вальдорфского семинара, соучередитель образовательного проекта «Вальдорф без границ», специалист в области методологии мышления, автор книги „Imaginatives Denken lernen“ «Как научиться имагинативному мышлению» (на немецком) и «Переход от логического к имагинативному мышлению» (на русском). Учился и работал в социально-терапевтическом институте (Боден-Зее) 4 года, учителем в лечебно-педагогической школе 3 года, с 2010 года лечебный педагог в берлинской вальдорфской школе Freie Waldorfschule Havelhöhe (Berlin), доцент на семинарах по образованию в Германии, России и Грузии. Спикер ежегодного конгресса по вопроса здоровья мужчин „Männerleben“ (Манхайм и Штутгарт).