Семинар Гунтера Гебхарда в Воронеже

23 - 27 августа 2021
Семинар Гунтера Гебхарда в Воронеже
Школа "Радуга"  с.Бабяково, ул. Зазеркальная, 1
23 по 27 августа 2021

Многие из вас знают этого человека, многие слышали о нем от учителей и детей, которые бывали в "школе без классов" в станице Самурской, кто-то встретится с ним в первый раз. На мой взгляд, это важные встречи для всех нас.

Гунтер всегда встречается с другим человеком или людьми, внимательно прислушиваясь к тому, какой вопрос живет в человеке, что бы человек или сообщество хотели прояснить для себя. И это ценно и, к сожалению, сейчас крайне редко случается.

Я могла бы сейчас очень долго рассказывать вам об этом человеке, о том, как он живет, что для него ценно, как преображаются ребята, когда находятся в Самурской, как меня вдохновляют встречи с ним. Но вы сами можете это почувствовать, если придете на встречи.

Я зову вас на них, прошу найти время. Это нужно для наших детей и школьного сообщества в целом. Темы встреч, которые вы видите в расписании, говорят об этом прямо. То, что сейчас предлагает нам жизнь каждый день, каждый час, требует от нас осознанного участия в том, что нам дорого. Общая работа помогает увидеть и прояснить важные моменты, почувствовать опору, найти единение.

Гунтер, я уверена, сможет помочь нам удерживать это в балансе, потому что нет для него неправильных мнений, он всегда старается понять, с какой стороны смотрит человек. Это, пожалуй, самое главное. Приходите, друзья, и у нас будет возможность увидеть будущий учебный год вместе (см. заявленные темы).
Это действительно необходимо сейчас.

Взнос: 500 рублей общие встречи и 1000 рублей индивидуальные. Деньги не являются непреодолимым препятствием для встречи, если она действительно необходима. Деньги эти нужны для поддержания "школы без классов" и деятельности Гунтера и Лены, которую (деятельность) они ведут сейчас по всей России и не только.


Предварительная запись и оплата по телефону (Telegram, WhatsApp)
89204029826 Ирина