Поздравляем наших юбиляров - 30 лет вальдорфским классам г. Владимира

25.10.2022
Поздравляем наших юбиляров - 30 лет вальдорфским классам г. Владимира
Дорогие друзья!
В минувшие выходные во Владимире состоялся праздник, посвящённый 30-летию вальдорфской школы (вальдорфских классов г. Владимира).
От всей души поздравляем наших пионеров движения - одну из первых вальдорфских инициатив России!
Школа во Владимире имеет статус государственной, является действительным членом Ассоциации вальдорфских школ, в ней преподают старейшие в плане опыта, но не в плане красоты и бодрости духа учителя, стоявшие у истоков вальдорфского движения в нашей стране. В школе очень сильное родительское сообщество - прекрасные мамы и папы, сумевшие в прошлом году (в трудный период всевозможных ограничений) в кратчайшие сроки подготовить и провести на высочайшем организационном и красивом душевном уровне большую Всероссийскую конференцию для вальдорфских родителей и учителей 2021, состав и наполнение смыслами в ходе которой, до сих пор - серьёзная база и ориентир для дальнейших подобных мероприятий всего нашего сообщества.
Мы всегда рады владимирцам на наших общих мероприятиях - это надёжная команда для общей совместной работы, а также - традиционно богатая душевная человеческая щедрость со смыслом.
Дети школы - общительны, веселы, необычайно любознательны и изобретательны, способны, смелы и тактичны, им уже сейчас, свойственна любовь к родной культуре и уважение к старшему поколению.
Мы желаем школьному сообществу г. Владимира дальнейшего развития, сохранение того искреннего дружелюбия, и укрепления той силы воли, которой можно лишь учиться и брать за добрый пример.
С юбилеем вас, уважаемые коллеги, дорогие друзья!

На фото - круговые танцы народов мира на Всероссийской конференции вальдорфских родителей и педагогов во Владимире 2021